GARNITURE DE CHEMINEE D'EPOQUE LOUIS-PHILIPPE En palissandre, placage de palissandre et incrustations de bois clair, comprenant une pendule, le cadran signé, et deux cassolettes Hauteur: 35 cm. (13¾ in.) et 25,5 cm. (10 in.) (3)