Georges BRAQUE 1882 - 1963 DEUX POIRES VERTES Tempera sur carton Signé en bas à gauche "G Braque" Hauteur : 13,70 Largeur : 23,20 cm Provenance : Ancienne collection du Docteur Sylvain Blondin Succession Sibylle Lacan, Paris Commentaire : TEMPERA PAINTING ON CARDBOARD; SIGNED LOWER LEFT