Gilles AILLAUD (né en 1928) CROCODILE, 1977 Gouache et pastels gras de couleur sur papier signé et daté en bas à droite "Gilles Aillaud, 77" Hauteur : 48 Largeur : 63 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris Collection particulière, Paris Gouache and colour oil pastel on paper signed and dated lower right "Gilles Aillaud, 77" Height: 18,72 Width: 24,57 in.