GRAFIK Blick auf den Jahrmarkt Radierung auf chamoisfarbenem Papier. Druckmaß 40 x 49,5 cm, Sichtmaß 49 x 59 cm. Links unten unleserlich bez., ebenda nummeriert '30/60'. Rechts unten handschriftlich bez. 'J. Gorus'. Part. fleckig, min. besch. In Passepartout montiert, Rahmen.