Auction archive: Lot number 166

Grand vase en céramique. Décor de chrysanthèmes chinois, émaux polychromes. Signé

€500 - €600
ca. US$655 - US$787
€400
ca. US$524

€500 - €600
ca. US$655 - US$787
€400
ca. US$524

Grand vase en céramique. Décor de chrysanthèmes chinois, émaux polychromes. Signé, daté 1890 et situé "Châtillon" (sous Bagneux). (Éclats et fêles). hauteur: 34,5 cm

19 Dec 2012
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

19 Dec 2012
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240