Grande console de forme pagode en bois de

Archive
Estimate: €600 - €800
ca. US$860 - US$1,147
Price realised:  n. a.
Lot number 268, Views: 4

Grande console de forme pagode en bois de fer sculpté de motif de feuillages et de chauves souris. Chine XXe siècle H.: 110 cm, L.: 228 cm, P.: 48 cm

Informations about the auction
Auction house: Etude Coutau-Begarie
Title: Meubles et objets d'art, bijoux, haute époque..
Date of the auction: 25 May 2011
Address: Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
[email protected] · +33 (0)1 45561220 · +33 (0)1 45561440