Holzschnitte zu den Balladen des Francois Villon. Mappenwerk mit 19 nummr. und signierten Holzschnitten. Fackelträger-Verlag Hannover 1963. Abzüge auf Japan, 27,5:20,8cm. Kartonmappe. (650) Wvz. Rudolf Bayer M 63002