Henri Émilien ROUSSEAU 1875-1933 La halte Huile sur panneau Signé en bas à droite "Henri Rousseau" Hauteur : 18 Largeur : 13,30 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel Signed lower right "Henri Rousseau"