Henri Rousseau Le Caire, 1875 - Aix-en-Provence, 1933 Cavaliers camarguais Huile sur toile signée 'Henri Rousseau' en bas à droite (Restaurations et repeints) Hauteur : 49 Largeur : 65 cm