Auction archive: Lot number 175

€200 - €220
ca. US$243 - US$267
€250
ca. US$304

€200 - €220
ca. US$243 - US$267
€250
ca. US$304

HENRIOT A QUIMPER. Paire de vases à pans et anses en faïence polychrome à décor de personnages et motifs floraux. Epoque : milieu du XX siècle. H : 31 cm

6 Jun 2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

6 Jun 2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762