Details
Herbert Brandl
Graz 1959 *
Ohne Titel
Mischtechnik auf Überseepapier
75,9 x 56,2 cm
2007
rechts unten signiert und datiert: Brandl 2007
rückseitig nummeriert: 44
Im oberen Bereich ist das Papier geknickt.
Provenienz: Privatbesitz Wien
Ich
befinde mich auf einer Wanderung, bleibe mal stehen, sehe Details oder Geschichten, Licht, Farbe und Formen. (Herbert Brandl)
Details
Herbert Brandl
Graz 1959 *
Ohne Titel
75,9 x 56,2 cm
2007
rückseitig nummeriert: 44
Provenienz: Privatbesitz Wien
Ich