Mischtechnik auf Papier Deutschland, 1978 Hetum Gruber (geb. 1937) – Deutscher Künstler und Vertreter der Konzeptkunst Jeweils Stempel rechts unten „Cliché-verre / Orig.-Abzug“ Signiert und datiert jeweils rechts unten mit Bleistift „Hetum 78“ Gesamtmaße, gerahmt: jeweils 61 x 51 cm Hetum Gruber war Teilnehmer der documenta 6 Schätzpreis des Auctionata Experten: 600