Mischtechnik auf Papier Deutschland, um 1975 Hetum Gruber (geb. 1937) – Deutscher Künstler und Vertreter der Konzeptkunst Bezeichnet und signiert unten mit Bleistift „Etwas machen, dessen Fertigstellung unabsehbar ist – SCHRAFFUR Packpapierrolle Hetum“ Nummeriert „2/12“ rechts unten mit Bleistift Widmung rechts mit Bleistift „für Angela zum 10. Oktober 1975“ Gesamtmaße, gerahmt: 41 x 41 cm Hetum Gruber war Teilnehmer der documenta 6 Schätzpreis des Auctionata Experten: 600