Aquarell auf Papier Deutschland, um 1970 Gertrude Degenhardt (geb. 1940) – deutsche Künstlerin Signiert unten rechts: „Gertrude Degenhardt“ Gesamtmaße, gerahmt: 75,5 x 63 cm Guter Zustand Provenienz: „Magic in Art“ Sammlung des Zauberkünstlers Mr. Cox, Lüneburg Schätzpreis des Auctionata Experten: 600