IMPORTANTE PARURE en or jaune 750 millièmes orné de diamants de tailles navette, brillant, émeraude et poire, et de rubis, certains plus important en pampilles se composant d'un collier draperie, d'une paire de pendants d'oreille et d'une bague à motif trèfle. Poids brut: 167 g