Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petit Nu G - Eau forte sur Verger d'Auvergne justifiée sur 50 exemplaires signée au crayon en bas à droite - 26 x 32 cm - Engelberts 1941/7 - Mason : 182,II