Joan MIRO 1893 - 1983 MIRO GRAVEUR V - 1981

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,170
ca. US$1,590
Lot number 135, Views: 29

Joan MIRO 1893 - 1983 MIRO GRAVEUR V - 1981 Bois gravé en couleurs, signé du cachet et numérotée 1/100 63,5 x 49,7 cm - encadré Très bon état Dupin 1293

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Estampes et Livres illustrés - 04 juin 2014
Date of the auction: 4 Jun 2014
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020