Jules Chéret Paris, 1836 - Nice, 1924 Palais de l'Industrie, Grandes fêtes Anvers-Paris, 1889 Lithographie en couleurs, doublée sur japon Belle épreuve en deux parties raboutées, petits trous, légères rousseurs Bonnes marges (environ 240 x 88 cm) Hauteur : 230 Largeur : 82 cm Bibliographie : L. Broido, 1992, n° 483.