Klossowski de Rola, dit BALTHUS (Paris, 1908 - Rossinière, 2001) LE JARDIN DE MUZOT, 1923 Huile sur papier marouflé sur toile "LE JARDIN DE MUZOT, 1923"; OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS Hauteur : 31,50 Largeur : 23,90 cm Provenance : Collection Henriette et André Gomès, Paris A l'actuel propriétaire par descendance