(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) Engelskonzert, 1999, signiert unten rechts: Scheidl, Radierung, Nr. 77 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,5 x 12,5 cm, Blattgröße ca. 19 x 19 cm, gerahmt