Lot d’or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une chevalière pour homme coupée, deux boucles d’oreilles isolées, il manque la tige pour l’une d’entre elles, et un ras-de-cou au nom de Claudine. Poids brut : 36,8 g.