Lot en argent composé -coupe couverte, argent vieillard -tasse et sa soucoupe argent Minerve et intérieur vermeil -timbale argent Minerve monogrammé -autre timbale en argent -Coupe en argent -Coupe en argent à quatre pieds à décor de palmettes -Petit vase décor de guirlandes, poinçon Minerve