Masque de danse Masque de danse Pendé Bois dur, ancienne patine rousse et brune, raffia Pendé, République Démocratique du Congo, première moitié du XXe siècle H : 30 cm
Masque de danse Pendé Bois dur, ancienne patine rousse et brune, raffia Pendé, République Démocratique du Congo, première moitié du XXe siècle H : 30 cm