Ménagère de couteaux de style Régence en argent. Modèle souligné de filets, monogramme gravé. Composé de douze couteaux de table, douze couteaux à fromage, un couteau à fromage, lame acier, joint une fourchette à gigôt. Poinçon Minerve. Orfèvre : Roussel.