Beidseitig Gouache auf Elfenbein auf Papier. Nachträglich signiert "G. Engleheart". Rückseite des Papiers bezeichnet "Hope Sincerly JK". Metallrahmen, hinter Glas gerahmt. Glas auf der Rückseite leicht beschädigt. Papier beschädigt. Höhe 6 cm (mit Öse). Achtung: Ein Export dieses Loses aus der EU ist leider nicht möglich. Zustand: II Fragen zum Los?