MONOGRAMMIST 'J.B.' Tätig letztes Drittel 19. Jh. CHRISTUSKOPF IM PROFIL (STUDIE) Bleistift auf chamoisfarbenem Papier. SM 33,5 x 26 cm (R. 44 x 34 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert 'J. B. 18 Mars 1875'. Insg. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).