NOT VITAL (Sent 1948 - lebt und arbeitet u.a. in der Schweiz) Ohne Titel. Öl auf Papier. Unten mittig signiert: Not Vital 43,2 x 35,5 cm. Provenienz: - Galerie Claudia Knapp, Chur. - In den 1980er Jahren dort vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatbesitz Schweiz.