NOT VITAL (Sent 1948 - lebt und arbeitet im Unterengadin) Notes. 1986. Portfolio mit 7 Aquatintaradierungen, dem Titelblatt und Impressum. 4/19. Jeweils unten mittig mit Bleistift signiert: Not Vital sowie unten rechts datiert: 1986. Variierende Darstellungsmasse auf Vélin von Fabriano 46 × 37,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Downstairs Editions. In Original-Schuber. Vollständig. Werkverzeichnis: Stegmann/Vital, Nr. 18 - 21. Provenienz: - Galerie Barbara Farber, Amsterdam. - Privatsammlung Schweiz.