Oraisons funèbres. Lithographies originales de Eduardo Arroyo Paris, éditions Michel Trinckvel, 1976. In-4 en feuilles, couverture rempliée et emboîtage en toile avec plat illustré en velours rouge mosaïqué et dorure. Exemplaire n° 303 / 495 signé par l'artiste, un des 295 sur Grand Vélin d'Arches accompagnés d'une lithographie signée et numérotée 303 / 495.