Auction archive: Lot number 616

Ordre du Mérite Sportif, bijou d'officier

€40 - €60
ca. US$47 - US$70
€80
ca. US$94

€40 - €60
ca. US$47 - US$70
€80
ca. US$94

Ordre du Mérite Sportif, bijou d'officier en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban à rosette. 50 x 30 mm France, troisième quart du XXe siècle. TTB

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240