Oswald Grill* (1878, Wien - 1964, Wien) „Blick auf Dürnstein an der Donau“ Öl auf Leinwand 98 x 128 cm Signiert rechts unten: O. Grill. € 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden