Partie de service en métal argenté à décor uniplat festonné comprenant: une louche, douze cuillers à thé Orfèvre: CHRISTOFLE On y joint un lot de métal argenté comprenant: un couvert de service à décor Louis XVI, une pelle à tarte à décor Louis XIV et douze fourchettes à dessert manches en nacre GO