Philippe Mohlitz (né en 1941) Le Déjeuner interrompu. 1991. Burin. 310 x 225. Très belle épreuve sur bulle appliqué, l’une des 13 numérotées en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Court pli cassé dans l’angle supérieur droit. Toutes marges.