Auction archive: Lot number 679

€600 - €800
ca. US$706 - US$942

€600 - €800
ca. US$706 - US$942

Philippe Mohlitz (né en 1941) Nature morte au bateau. 1995. Burin. 302 x 300. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Fin pli le long du bord droit du feuillet. Deux petites rousseurs en marge inférieure. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.

14 Dec 2017
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

14 Dec 2017
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720