POIRAY N° B04232 Vers 2000 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, lunette à décor stylisé, attache coulissante pour bracelet interchangeable, fermeture à vis, signé Cadran : nacre, chiffres romains, index "point" appliqués, signé Mouvement : quartz Boucle : ardillon en plaqué or, signée Diam. : 30 mm Poids brut : 26,35 g. A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, mother of pearl dial, gold plated buckle signed