POTIER de COURCY (Pol) Le combat de trente Bretons contre trente Anglais. 1 vol. gd in-4 broché, couverture rempliée. Paris Guénégaud 1976. Tiré seulement à 100 ex. numérotés sur vélin de Hollande, celui-ci n° 30. Bel ex.