POTIER de COURCY (Pol) Nobiliaire de Bretagne. 1 vol. in-4 relié percaline janséniste, dos lisse. St Pol de Léon Chez l auteur / Cocaign 1846 (E.O.) Rousseurs en fin d ouvrage, sinon bel ex. Réf : Rudel 65