Acryl auf Leinwand Deutschland, 2005 Rolf-Dieter Grass – Deutscher Maler Signiert und datiert jeweils mit Filzstift auf der Rückseite „Rolf-D. Graß 05“ Gesamtmaße: jeweils 80 x 80 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800