Mischtechnik auf collagiertem Notenpapier USA, um 2000 Alec Monopoly (20./21. Jh.) – US-amerikanischer Graffiti-Künstler Rechts unten zweifach signiert „ALEC“ und „Alec“ Bildmaße: ca. 59 x 43,5 cm Rahmen: 80,6 x 60,5 cm Sehr guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000