Etat de veille, 1943
Parigi, "Pour Mes Amis" (Robert J.Godet), 1943. In 4°. Con 10 tavole incise al bulino a piena pagina, ciascuna protetta da velina, corpo del testo staccato, brossura editoriale con al piatto anteriore autori e titoli impressi in rosso e nero, difetti.
Etat de veille, 1943