Tableau philosophique de l'esprit de M. de Voltaire. Pour servir de suite à ses ouvrages, & de mémoires à l'Histoire de sa vie. A Genève, chez les frères Crammer, 1772. In-12. Basane de l'époque, dos à nerfs, tranches rouges. XII et 300 pp. Rel.us. Qqs rouss. Barbier, IV, 650.