SAINT-MARC (Jean Paul André de Razins de). Œuvres. Paris, Imprimerie de Monsieur, 1781. 3 volumes in-8°, veau, dos à nerfs ornés (reliure de l'époque). Un titre orné, un portrait de l'auteur, deux figures, trois vignettes et trois culs-de-lampe gravés par COCHIN, EISEN, MARILLIER et MOREAU le Jeune. Neuf feuillets tachés au milieu du tome II.