Serge FERAT 1881 - 1958 GUITARISTE Gouache sur carton Signé en bas à droite "S. FERAT" Hauteur : 32,50 Largeur : 20 cm Provenance : Collection Madeleine de Harting, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : GOUACHE ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT