Solitair-Ring 585 Gelbgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,5 ct, J-K, vvs, Ringdurchmesser Solitair-Ring 585 Gelbgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,5 ct, J-K, vvs, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 3,5 g Diamanten, Solitair