Unbekannter Künstler. Romantische Architektur-Flußlandschaft mit Segelboot. Öl auf Hartkarton, unsigniert. Im unteren Bereich kleinere Farbabplatzer. Verso handschriftliche Notierungen. Höhe 31,5 cm, Breite 26,5 cm. Gerahmt.