Vase soliflore en verre opalescent à décor d'un paysage lacustre au moulin en grisaille. Signé "Daum Nancy". Vers 1900. H: 14,5 cm An opalescent glass showing a landscape in grey. Signed "Daum Nancy". Circa 1900. H: 8 1/2 in