Z37 Grafik & Multiples BASELITZ, GEORG (Grossbaselitz 1938 - lebt und arbeitet Inning/Ammersee) Ohne Titel. 1996. Farbradierung. 12/100. Unten rechts signiert und datiert: Baselitz 96. Darstellung 42 x 30 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 76 x 57 cm.