Auction archive: Lot number 33

Alexandre VIBERT (XIX-XXème) Vide poche

€600 - €800
ca. US$805 - US$1,073
€600
ca. US$805

€600 - €800
ca. US$805 - US$1,073
€600
ca. US$805

Alexandre VIBERT (XIX-XXème) Vide poche Art Nouveau en bronze à patine dorée figurant une jeune femme-libellule allongée sur une feuille de nénuphar. Signé A.Vibert dans le décor et marquée E.Colin et Compagnie Paris H: 4 x 23 x 15,5 cm

11 Jun 2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

11 Jun 2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944