Anna Meyer (hs art) Schaffhausen (CH) 1964 * Red house Öl auf Leinwand / oil on canvas 150 x 180 cm 2004 rückseitig signiert, datiert und betitelt: Anna Meyer 04 „RED HOUSE“ Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien KEIN FOLGERECHT / NO DROIT DE SUITE