ARAGON. La Semaine sainte. Paris, Gallimard, 1958. In-8, broché. Édition originale, tirée à 135 exemplaires. Un des 105 sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, celui-ci portant un envoi autographe signé de l'auteur à Christian Labbaye .